no
(intro) C F G C G

 As coisas estão passando mais depressa,
 O ponteiro marca 120,o tempo diminui,
 As árvores passam como vultos,

    C
 A vida passa,o tempo passa,
 Dm         G
 Estou a 130,as imagens se confundem,
C                          G
 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado,
  C                      Dm                   G
  Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza,
             C                G
  Estou a 140,fugindo de você,
      C                                 Dm
  Eu vou voando pela vida,sem querer chegar
  G                                       C  G
  Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar
  C                           Dm
  Vivo fugindo sem destino algum
  G                                     C   G
  Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum

    C                    Dm
 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa,
         G               C
 O amor , a felicidade ,
                                                   G
 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto,
   C                              Dm
 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora,
                              G
 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso,
                    C          G
 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você,
      C  G              Am  Am            Dm  Dm G Dm
  Eu vou    sem saber pra onde nem quando vou parar
   Dm                      G                      C G Am G
  Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar
     C                    Am                   Dm Dm
  Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm                               G               C        G
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim

    C
  O ponteiro agora marca 190,
Dm
 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado,
G                            C
 O banco está vazio,estou só,a 200 por hora,
         G
 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada,
 C          G         Am   Am          Dm Dm G Dm
  Vou sem saber pra onde nem quando vou parar
  Dm                        G                  C     G Am G
  Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar
      C                                              Dm Dm G Dm
  Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm                           G                C    G Am G
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim
      C                                  Dm
  Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|439|roberto-carlos.jpg?1

Keyboard

|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/detalhes-keyboard-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/esse-cara-sou-eu-keyboard-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/coracao-de-jesus-keyboard-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-estacao-keyboard-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-keyboard-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-ilha-keyboard-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-bom-saber-keyboard-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/e-meu-e-meu-e-meu-keyboard-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/eu-sou-fa-do-monoquini-keyboard-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-atriz-keyboard-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 22

Seen

 

|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?1 |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?1 |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?1 |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg?1 |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?1 |/keyboard-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?1 |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/keyboard-queen|Queen||queen.jpg?1 |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/keyboard-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?1 |/keyboard-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?1 |/keyboard-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?1 |/keyboard-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?1 |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 3