Bbm                            Fm
  estou guardando o que há de bom   em mim
Bbm                       Fm
  para lhe dar quando você   chegar
F#        Ab7
 toda ternura
   C#   Fm   Bbm
e todo meu amor
Fm                       Ebm   Ab7
 estou guardando pra lhe dar

Bbm                    Fm
  e toda vez que você me beijar
Bbm                    Fm
  a minha vida quero lhe en...tregar
F#          Ab7
 e em cada beijo
C#     Fm   Bbm
certo ficarei
Fm                      Ebm    Ab7
 que você não vai me deixar

Bb                           F7
grande demais foi sempre o nosso   amor
Bb                       F7
mas o destino quis nos se...parar
   Cm            F7          Bb          Bbm
e agora que está perto o dia de você chegar
Fm                            Ebm   Ab7
  o que há de bom vou lhe entregar
Bbm                    Fm
  só vejo a hora de você   chegar
Bbm                       Fm
  pra' todo o meu amor poder   mostrar
F#           Ab7
mas quando eu
    C#    Fm Bbm
de perto te olhar
Fm                      Ebm   Ab7
 não sei se vou poder falar

(solo)

Bbm                           Fm
 estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar
Bbm                           Fm
 estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar


E |--------------------------------|
B |--------------------------------|
G |---3-5-6----5-3-6-5-------------|
D |-3---------------------3-3------|
A |--------------------------------|
E |--------------------------------|


ou

E |--------------------------------|
B |--------------------------------|
G |--------------------------------|
D |--------------------------------|
A |---1-3-4----3-1-4-3-------------|
E |-1--------------------1-1-------|




E |------------------------------------------------------------------------------------------------|
B |---------------------------------------------------------------------------------------9/6------|
G |------------------------------------10----------------------------------------------------------|
D |----8-8/10-10/11-10-8-10/11-10-8/10----8-6---6/8-----8/10-10/11-10-10-8-10-11-10-8/10-----------|
A |--8---------------------------------------10-------8--------------------------------------------|
E |------------------------------------------------------------------------------------------------|



E |---------------------------------------------------------------------6-6------------------------|
B |------------------------------------------------------------------------------------------------|
G |--9/10-9/10-8-8-8/6-6-----------8---------------6-8/10-6-8-6-8/10----------10-8-8P10------------|
D |----------------------8-6-8/10----10-6------6-8-------------------------------------------------|
A |---------------------------------------8-6-8----------------------------------------------------|
E |------------------------------------------------------------------------------------------------|



E |------------------------------------------------------------------------------------------------|
B |------------------------------------------------------------------------------------------------|
G |--------8--------------8-8-6-6/5-5-6-5----------------------------------------------------------|
D |--8/10---10/8-6------------------------6--------------------------------------------------------|
A |----------------8-------------------------------------------------------------------------------|
E |------------------------------------------------------------------------------------------------|
|/chords-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
  Lefties
Bbm|1,334352,23456|6,2333,x|6,233364,x|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333,x|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364,x|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234 Fm|1,2333,x|1,233364,x|13,2333,x|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364,x|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 Ab7|4,2342,x|1,142362,x|1,142334,12345|4,234254,x|3,12213243,1234|4,33425461,3456|6,31435263,3456|5,32415364,3456|11,3353,23456|16,2342,x|13,142362,x|11,2133435364,23456|9,23324351,2345|11,335364,23456|16,234254,x|13,142334,12345|10,22314254,2345|15,12213243,1234|16,33425461,3456|18,31435263,3456|17,32415364,3456 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 Ebm|6,334352,23456|0,31435462,3456|11,2333,x|3,24324152,2345|11,233364,x|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 F7|1,2342,x|0,11314251,12345|1,234254,x|0,33425461,3456|3,31435263,3456|0,33425465,3456|8,3353,23456|13,2342,x|8,2133435364,23456|6,23324351,2345|10,142362,x|8,335364,23456|13,234254,x|10,142334,12345|7,22314254,2345|12,12213243,1234|20,3353,23456|13,33425461,3456|15,31435263,3456|14,32415364,3456|18,23324351,2345|19,22314254,2345 Cm|3,334352,23456|8,2333,x|0,23315163,23456|8,233364,x|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333,x|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234
|/custe-o-que-custar-chords-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-chords-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-chords-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-chords-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-chords-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-chords-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-chords-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-chords-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-chords-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-chords-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-chords-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-chords-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-chords-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-chords-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-chords-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-chords-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-chords-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-chords-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/chords-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/chords-queen|Queen||queen.png |/chords-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/chords-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3