(intro)


   C C Dm  G C F F Gm  C  F G
E |-----------------------------------
B |---------------------------------0-
G |---------------0-2-2-2-0-2-3-0-2---
D |-------0-2-3-0---------------------
A |-3-3-3-----------------------------
E |-----------------------------------


 D Em Am Dm E Am Am Am D   G
E |-------------------------------------|
B |-------------------------------------|
G |-2-0-----0---------------------------|
D |-----2-3---2-0-----------2-0-------0-|
A |---------------3-3-3-3-3-----3-2-3---|
E |-------------------------------------|


 C      C  Dm   G     C
É tão tarde, a manhã já vem...
 F      F   Gm   C    F
Todos dormem, a noite também.
G  D Em  Am Dm    E     Am
Só eu   ve__lo por você meu bem.
  Am Am     D      G
Dorme anjo, o boi pega neném.
 C    C  Dm    G   C
Lá no céu deixam de cantar
 F    F   Gm    C   F
Os anjinhos foram se deitar
G  D Em  Am    Dm     E    Am
Ma_mãe__zi__nha precisa descansar
  Am  Am   D          G
Dorme anjo, papai vai lhe ninar.
 C         Am  F
Boi, boi, boi, boi da cara preta,
 G         F             G       C
Pega essa menina que tem medo de careta.
C|[0,"1.3.5",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-keyboard-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-keyboard-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-keyboard-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-keyboard-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-keyboard-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/keyboard-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-queen|Queen||queen.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4