no
Intr.:     E                    C#m
        34 25 25 27 14 27 25 24 36
           A                    B7
        36 15 15 15 15 36 25 36 24 36 34

     E              C#m
Aquele beijo que te dei
A                        B7
Nunca, nunca mais esquecerei
  E                C#m
A noite linda de luar
A                      B7
Lua testemunha tão vulgar

  :-
  :Bm          E7
  :Lembro de você
  :       A
  :E fico triste
  : Am                      E
  :Até me dá vontade de chorar
  :De lembrar que o amor
2x:          B7
  :Não mais existe
  :Não mais existe
  :Mas eu sempre
  :           E
  :Hei de te amar
  :-

C#m   A         B7
  Ou, ou aquele beijo
E              C#m
  Nunca mais esquecerei
A                B7
  O beijo que te dei

Solo:
E                    C#m
   60 62 64 62 64 52 54
A                    B7    E
   50 50 54 42 44 42 52 64 60
                 B7
   60 64 64 62 60 52 52 54 54 52
                E
   52 54 52 64 60
Lembro de você...
|/chords-roberto-carlos|Roberto Carlos|439|roberto-carlos.jpg

Chords

|/custe-o-que-custar-chords-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-chords-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-chords-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-chords-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-chords-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-chords-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-chords-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-chords-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-chords-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-chords-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-chords-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-chords-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-chords-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-chords-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-chords-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-chords-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-chords-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-atriz-chords-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 22

Seen

Related

|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg |/chords-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/chords-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/chords-queen|Queen||queen.jpg |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg |/chords-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/chords-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/chords-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png 3