As mesmas coisasTabSimplifyRoberto CarlosVersions 3Like
Intro: Em A7 D7+ Bm Em A7 D7+ Bm Em A7 Você agora já não fala mais em mim D Bm E há pouco tempo me beijou e me Falou de amor C#m7/5- E o seu carinho que eu não F#7 Tenho mais Bm O que importava para você agora B7 Tanto faz Em A7 Essas coisas que você não pode Suportar D7+ Foram as mesmas que fizeram você Bm Me querer C#m7/5- O amor tão grande que jamais F#7 Iria se acabar Bm B7 Não foi bastante pra sobreviver Em A7 Hoje você me despreza D7+ Bm Ontem você me queria C#m7/5- F#7 Hoje sou sua tristeza Bm B7 Ontem fui sua alegria Em A7 Ontem fui tudo em sua vida D7+ Bm Hoje não sou nem saudade C#m7/5- F#7 Hoje sou quem te incomoda Bm B7 Mas fui sua felicidade Solo - Ebm Ab7 Db7 Bbm Ebm Ab7 Db7+ Bbm Dm G7 Ontem eu fui seu futuro C7+ Am7 Sua emoção preferida Bm7/5- E7 Já fui seu sonho mais lindo Am7 Hoje uma estória esquecida C#m7 F#7 Ontem sorrindo em meus braços B7+ E7+ Você dizia que sim A#m7 D#7 Hoje se afastam seus passos G#m7 Que já correram pra mim Cm7 F7 Bb7+ Gm7
120150200-km-por-hora-tabs-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tabs-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tabs-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tabs-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tabs-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tabs-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tabs-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tabs-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tabs-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tabs-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tabs-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tabs-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tabs-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tabs-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tabs-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tabs-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabs-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabs-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabs-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabs-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tabs-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tabs-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tabs-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabs-adele|Adele|adele.jpg tabs-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tabs-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tabs-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabs-queen|Queen|queen.jpg tabs-oasis|Oasis|oasis.jpg 40