(intro) D D Bm G D

      D  A       Bm
Manancial  fonte de vida
   Em             G             Bm
De onde eu preciso e quero beber
          A  A
Todos os dias
 A                D A         Bm             G
Bem mais que um desejo Tu és essencial pra sustentar
         Bm    A       A
A minha vida Senhor Jesus

          D       A
Eu tenho sede de Ti
             Bm      G
Minh?alma anseia por Ti
            Bm            Em                A
Só me satisfaço quando estou junto aos teus pés
          D      A
Eu tenho sede de Ti
             Bm      G
Minh?alma anseia por Ti
       Bm          Em        A    G
Manancial,única fonte de vida tu és
  Lefties
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345
|/ressucita-me-versao-super-facil-easy-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-easy-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-easy-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-easy-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-easy-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-easy-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-easy-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-easy-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-easy-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-easy-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-easy-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-easy-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-easy-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-easy-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-easy-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg 17
|/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-avicii|Avicii||avicii.jpg |/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/easy-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg 4