Aline Barros
(intro) D9 D/G Bm7/E G D/F#

      D  A/C#       Bm7
Manancial  fonte de vida
   Em             G             Bm7
De onde eu preciso e quero beber
          A  A7
Todos os dias
 A7                D A/C#         Bm7             G
Bem mais que um desejo Tu és essencial pra sustentar
         Bm7    A       A7
A minha vida Senhor Jesus

          D       A
Eu tenho sede de Ti
             Bm7      G
Minh?alma anseia por Ti
            Bm            Em                A
Só me satisfaço quando estou junto aos teus pés
          D      A/C#
Eu tenho sede de Ti
             Bm7      G
Minh?alma anseia por Ti
       Bm          Em        A    G
Manancial,única fonte de vida tu és
D9|4,22314252,2345|9,123252,12345|10,234263|11,32415362,3456|16,22314252,2345|21,123252,12345 D/G|,13425362|,35425362,3456|5,31435361,3456|,13253442,1234|10,3342,23456|7,2464,23456|12,1443535463|14,34415261,3456|17,31435361,3456|14,12243341,1234|19,2464,23456 Bm7/E|,4262|,224262|7,,23456|,22425362|,32445365,3456|7,54,23456|7,3354,23456|7,335464,23456|9,14435262|12,4363|12,234363|19,,23456|12,234354,12345|19,54,23456|19,3354,23456|19,335464,23456|14,31435264,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D/F#|,12425362|2,243352|,34425365,3456|7,235464,23456|7,2364,23456|4,31445462,3456|9,2134435262,23456|14,243352|12,134354,12345|11,14223241,1234|19,235464,23456|19,2364,23456|14,33415264,3456|16,31445462,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 A/C#|2,235464,23456|2,2364,23456|4,2134435262,23456|9,243352|7,134354,12345|6,14223241,1234|14,235464,23456|9,33415264,3456|14,2364,23456|16,2134435262,23456|11,31445462,3456|19,134354,12345|18,14223241,1234 Bm7|,224262,23456|,22425362,23456|2,3352,23456|7,23|2,335264,23456|7,2354|7,235464|7,233354|7,2364|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354|19,235464|19,233354|19,2364|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234
10000-razones-tabs-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-tabs-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-tabs-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-tabs-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-tabs-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-tabs-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-tabs-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-tabs-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-tabs-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-tabs-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-tabs-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-tabs-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-tabs-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-tabs-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-tabs-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabs-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg tabs-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabs-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg tabs-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabs-adele|Adele|adele.jpg tabs-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabs-avicii|Avicii|avicii.jpg tabs-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabs-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabs-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg tabs-oasis|Oasis|oasis.jpg tabs-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50