Aline Barros
Intro: D A D G D D

      D             Bm
Manancial  fonte de vida
              G             Bm
De onde eu preciso e quero beber
          Em  A  A
Todos os dias
 A               D A         Bm             G
Bem mais que um desejo Tu és essencial pra sustentar
        D  A          A
A minha vida Senhor Jesus

          D      A
Eu tenho sede de Ti
            Bm      G
Minh'alma anseia por Ti
            Bm           Em                A     A
Só me satisfaço quando estou junto aos teus pés
         D   A
Eu tenho sede de Ti
            Bm      G
Minh'alma anseia por Ti
       Bm       Em        A      G       D    G    A    A
Manancial,única fonte de vida tu és

      D  A          Bm
Manancial  fonte de vida
              G             Am
De onde eu preciso e quero beber
          Em    A
Todos os dias
 A               D A         Bm             G
Bem mais que um desejo Tu és essencial pra sustentar
        D   A
A minha vida Senhor Jesus

A   D   D      A
Eu tenho sede de Ti
             Bm     G
Minh'alma anseia por Ti
            Bm           Em                A     A
Só me satisfaço quando estou junto aos teus pés
         D   A
Eu tenho sede de Ti
            Bm      G
Minh'alma anseia por Ti
       Bm       Em        A      G       A    A     G
Manancial,única fonte de vida tu és

Introd. Am  Em   G    D    Am    Em  D  G D Em D

Am  Em   G    D    Am    Em  D  A

          D      A
Eu tenho sede de Ti
             Bm     G
Minh'alma anseia por Ti
            Bm           Em                 A     A
Só me satisfaço quando estou junto aos teus pés
         D    A
Eu tenho sede de Ti
            Bm      G
Minh'alma anseia por Ti
       Bm       Em        A      G    D  Bm  A  G   D   Bm
Manancial,única fonte de vida tu és

( A     D    D D  D D )

          D   A
Eu tenho sede de Ti
             Bm     G
Minh'alma anseia por Ti
            Bm          Em                  A     A
Só me satisfaço quando estou junto aos teus pés
         D    A
Eu tenho sede de Ti
            Bm      G
Minh'alma anseia por Ti
       Bm       Em        A      G    D    E     A   D  D  D   D  D
Manancial,única fonte de vida tu és
D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50