Aline Barros
Intro: A D A D A D

A   D  A   D A   D   F#m E
Uuhu Uuhu Uuhu

A
Jesus vivo estás
Sim, vivo estás
     F#m   E
És exaltado

A
Jesus vivo estás
                     F#m   E
Tu és a vida e a ressurreição
E
Ôoo Ôoo Ôoo

A         D A         D
Eu vivo para adorar
A       D        F#m   E
Eu vivo pra Te adorar
Bm
E eu dou meu tudo a Ti
F#m
Dou meu tudo a Ti
D          A          E
Deste o melhor pra mim

A         D A         D
E eu nasci para pregar
A       D         F#m   E
Morreste em meu lugar
Bm
E eu dou meu tudo a Ti
F#m
Dou meu tudo a Ti
D           A        E
Deste o melhor pra mim

G
Ninguém é como Jesus
D
Ninguém é como Jesus



A      D     A      D      A
Jesus, Tu és tudo que eu quero
D          F#m  E
Eu vivo para Ti
A       D       A
Jesus, Tu és Santo
D        A       D       F#m   E
Toda glória pra sempre a Ti
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
10000-razones-easy-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-easy-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-easy-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-easy-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-easy-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-easy-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-easy-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-easy-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-easy-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-easy-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-easy-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-easy-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-easy-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-easy-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-easy-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg easy-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50