Intro: A D A D A D

A   D  A   D A   D   F#m E
Uuhu Uuhu Uuhu

A
Jesus vivo estás
Sim, vivo estás
     F#m   E
És exaltado

A
Jesus vivo estás
                     F#m   E
Tu és a vida e a ressurreição
E
Ôoo Ôoo Ôoo

A         D A         D
Eu vivo para adorar
A       D        F#m   E
Eu vivo pra Te adorar
Bm
E eu dou meu tudo a Ti
F#m
Dou meu tudo a Ti
D          A          E
Deste o melhor pra mim

A         D A         D
E eu nasci para pregar
A       D         F#m   E
Morreste em meu lugar
Bm
E eu dou meu tudo a Ti
F#m
Dou meu tudo a Ti
D           A        E
Deste o melhor pra mim

G
Ninguém é como Jesus
D
Ninguém é como Jesus



A      D     A      D      A
Jesus, Tu és tudo que eu quero
D          F#m  E
Eu vivo para Ti
A       D       A
Jesus, Tu és Santo
D        A       D       F#m   E
Toda glória pra sempre a Ti
  Lefties
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabs-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabs-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabs-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabs-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabs-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabs-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabs-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabs-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabs-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabs-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabs-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabs-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabs-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabs-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabs-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg 17
|/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabs-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabs-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg 4