Aline Barros
 C
Eu sou o sapo
         G
E lavo o pé
                C
Meu pé não tem chulé
                     G
Essa história quem inventou
           C
Foi o jacaré
           G
Não, não, não, mentirinha
       C                    G
Não, não, na lagoa eu lavo o pé
                 C
Meu pé não tem chulé
C                     G
Jacaré, larga do meu pé
             C
Todo mundo sabe
             G
Todo mundo sente
   Am       G               C
É vocêeee que não escova o dente
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456
10000-razones-chords-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-chords-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-chords-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-chords-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-chords-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-chords-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-chords-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-chords-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-chords-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-chords-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-chords-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-chords-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-chords-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-chords-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-chords-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg chords-avicii|Avicii|avicii.jpg chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg chords-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg chords-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50