Aline Barros
[Intro]  Em  C  G  D

Em              C
Da terra seca até águas profundas
G              D
Do tornozelo até uma inundação
Em            C
Saio do raso para nadar no oceano
G                 D
Vou me movendo em Tua direção
  Em          C       G                D
Eu vou mergulhar nas águas do Espírito Santo
  Em          C            G                       D
E Eu vou mergulhar, no profundo é que eu Te encontro
                    Em               C
E quanto mais eu busco, mais eu clamo
         G              D
Mais mergulho, no profundo vou
         Em              C
Mais Te amo, mais Te adoro
         G                D             Am Em D Am
Mais desejo mergulhar em Ti, Senhor

( Em  C  G  D )

Em                   C                    G     D      D
Me leva a águas que cobrem os meus pés (mais, mais, mais)
Em                   C                        G     D      D
Me leva a águas que cobrem os meus joelhos (mais, mais, mais)
Em                   C                        G     D      D
Me leva a águas que cobrem os meus ombros (mais, mais, mais)
Em              C            G                D
Eu quero mergulhar nesse oceano de amor, Senhor
               Em             C       G               D
Então, agora    Eu vou mergulhar nas águas do Espírito Santo
      Em               C        G                  D
E Eu vou mergulhar, no profundo é que eu Te encontro
                   Em              C
E quanto mais eu busco, mais eu clamo
        G               D
Mais mergulho, no profundo vou
        Em               C
Mais Te amo, mais Te adoro
        G                D             Am Em D Am
Mais desejo mergulhar em Ti, Senhor

( Em  C  G  D )
Em|[0,"3.5.7",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50