Aline Barros
[Intro]  Em  C  G  D

Em              C
Da terra seca até águas profundas
G              D
Do tornozelo até uma inundação
Em            C
Saio do raso para nadar no oceano
G                 D
Vou me movendo em Tua direção
  Em          C       G                D
Eu vou mergulhar nas águas do Espírito Santo
  Em          C            G                       D
E Eu vou mergulhar, no profundo é que eu Te encontro
                    Em               C
E quanto mais eu busco, mais eu clamo
         G              D
Mais mergulho, no profundo vou
         Em              C
Mais Te amo, mais Te adoro
         G                D             Am7 Em D Am7
Mais desejo mergulhar em Ti, Senhor

( Em  C  G  D )

Em                   C                    G     D      D
Me leva a águas que cobrem os meus pés (mais, mais, mais)
Em                   C                        G     D      D
Me leva a águas que cobrem os meus joelhos (mais, mais, mais)
Em                   C                        G     D      D
Me leva a águas que cobrem os meus ombros (mais, mais, mais)
Em              C            G                D
Eu quero mergulhar nesse oceano de amor, Senhor
               Em             C       G               D
Então, agora    Eu vou mergulhar nas águas do Espírito Santo
      Em               C        G                  D
E Eu vou mergulhar, no profundo é que eu Te encontro
                   Em              C
E quanto mais eu busco, mais eu clamo
        G               D
Mais mergulho, no profundo vou
        Em               C
Mais Te amo, mais Te adoro
        G                D             Am7 Em D Am7
Mais desejo mergulhar em Ti, Senhor

( Em  C  G  D )
Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Am7|,3251,23456|,325163,23456|,32425163,23456|5,23|5,2354|5,235464|5,233354|5,2364|3,13213343,1234|,15233542,1234|7,31435262,3456|17,23|12,3352,23456|10,234363,23456|17,2354|17,235464|17,233354|17,2364|12,335264,23456|10,23314354,2345|15,13213343,1234|14,14223441,1234|19,31435262,3456|13,425163,456
10000-razones-tabs-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-tabs-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-tabs-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-tabs-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-tabs-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-tabs-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-tabs-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-tabs-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-tabs-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-tabs-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-tabs-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-tabs-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-tabs-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-tabs-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-tabs-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabs-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg tabs-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabs-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg tabs-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabs-adele|Adele|adele.jpg tabs-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabs-avicii|Avicii|avicii.jpg tabs-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabs-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabs-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg tabs-oasis|Oasis|oasis.jpg tabs-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50