INT.:  F   C   Bb   C   F   Dm   Bb

F                 C
NÃO HÁ NADA QUE VOCÊ ME FAÇA 
Gm            Bb                                           
PRÁ QUE EU TE AME MAIS
F            C
NÃO HÁ QUE VOCÊ ME DIGA
Gm               Bb
PRÁ QUE EU TE ESQUEÇA
Dm             C
VOCÊ É A MAIOR PROVA
     Bb           F         Gm
DO CARINHO E DO CUIDADO DESSE DEUS
                      C                                    
QUE TE FEZ PRÁ SER SÓ MEU


F                     C
DEPOIS DE SONHAR COM TEU SORRISO
   Gm        Bb
EU ACORDEI E VI
F                 C
O TEU NOME ESTAVA BEM GUARDADO
    Gm          Bb 
E PROTEGIDO EM DEUS PRÁ MIM
Dm                C  
   VOCÊ É O SONHO MAIS REAL 
     Bb          F
QUE DEUS ME FEZ VIVER
    Gm             Bb
GERAÇÕES, FUTURAS VÃO SABER
      Dm      C
SOBRE MIM E VOCÊ

F         C         Dm           Bb
AS MUITAS ÁGUAS NÃO PODEM APAGAR
           F
O NOSSO AMOR
        C       Bb   F
NEM OS RIOS AFOGÁ-LO
Gm           Dm           C 
ONDE VOCÊ ESTIVER É SÓ CHAMAR 
             
QUE EU TAMBÉM VOU
      Gm
MEU AMOR                                                 
      Bb  C     F   ( Intro F   C   Bb   Bb   C   F )
MEU ETERNO NAMORADO                                     Depois de sonhar...

      Bb  C     Dm  (da segunda vez)
MEU ETERNO NAMORADO

Dm             C       Bb    F             
      CORRI NA TUA DIREÇÃO,     
Gm          F          C      
    NA DIREÇÃO DO TEU SORRISO
         Gm        F      C                                      
NOS TEUS BRAÇOS, NO TEU CORAÇÃO
         Gm           Dm    C   Eb   C#
NOS TEUS SONHOS,   NA TUA VISÃO

F#        C#        D#m      B
AS MUITAS ÀGUAS NÂO PODEM APAGAR
           F#
O NOSSO AMOR
        C#     B
NEM OS RIOS AFOGÁ-LO
G#m          D#m           C#
ONDE VOCÊ ESTIVER  É SÓ CHAMAR

QUE EU TAMBÉM VOU
     G#m                     B         C#     ( F#   C#   B   C# ) solo intro 2x 
MEU AMOR, MEU AMOR, MEU ETERNO , MEU ETERNO NAMORADO
  Lefties
F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 D#m|6,334352,23456|,31435462,3456|11,2333|3,24324152,2345|11,233364|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-easy-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-easy-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-easy-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-easy-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-easy-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-easy-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-easy-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-easy-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-easy-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-easy-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-easy-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-easy-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-easy-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-easy-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-easy-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg 17
|/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-avicii|Avicii||avicii.jpg |/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/easy-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg 4