Aline Barros
INT.:  F   C   Bb   C   F   Dm   Bb

F                 C
NÃO HÁ NADA QUE VOCÊ ME FAÇA 
Gm            Bb                                           
PRÁ QUE EU TE AME MAIS
F            C
NÃO HÁ QUE VOCÊ ME DIGA
Gm               Bb
PRÁ QUE EU TE ESQUEÇA
Dm             C
VOCÊ É A MAIOR PROVA
     Bb           F         Gm
DO CARINHO E DO CUIDADO DESSE DEUS
                      C                                    
QUE TE FEZ PRÁ SER SÓ MEU


F                     C
DEPOIS DE SONHAR COM TEU SORRISO
   Gm        Bb
EU ACORDEI E VI
F                 C
O TEU NOME ESTAVA BEM GUARDADO
    Gm          Bb 
E PROTEGIDO EM DEUS PRÁ MIM
Dm                C  
   VOCÊ É O SONHO MAIS REAL 
     Bb          F
QUE DEUS ME FEZ VIVER
    Gm             Bb
GERAÇÕES, FUTURAS VÃO SABER
      Dm      C
SOBRE MIM E VOCÊ

F         C         Dm           Bb
AS MUITAS ÁGUAS NÃO PODEM APAGAR
           F
O NOSSO AMOR
        C       Bb   F
NEM OS RIOS AFOGÁ-LO
Gm           Dm           C 
ONDE VOCÊ ESTIVER É SÓ CHAMAR 
             
QUE EU TAMBÉM VOU
      Gm
MEU AMOR                                                 
      Bb  C     F   ( Intro F   C   Bb   Bb   C   F )
MEU ETERNO NAMORADO                                     Depois de sonhar...

      Bb  C     Dm  (da segunda vez)
MEU ETERNO NAMORADO

Dm             C       Bb    F             
      CORRI NA TUA DIREÇÃO,     
Gm          F          C      
    NA DIREÇÃO DO TEU SORRISO
         Gm        F      C                                      
NOS TEUS BRAÇOS, NO TEU CORAÇÃO
         Gm           Dm    C   Eb   C#
NOS TEUS SONHOS,   NA TUA VISÃO

F#        C#        D#m      B
AS MUITAS ÀGUAS NÂO PODEM APAGAR
           F#
O NOSSO AMOR
        C#     B
NEM OS RIOS AFOGÁ-LO
G#m          D#m           C#
ONDE VOCÊ ESTIVER  É SÓ CHAMAR

QUE EU TAMBÉM VOU
     G#m                     B         C#     ( F#   C#   B   C# ) solo intro 2x 
MEU AMOR, MEU AMOR, MEU ETERNO , MEU ETERNO NAMORADO
F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 D#m|6,334352,23456|,31435462,3456|11,2333|3,24324152,2345|11,233364|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456
10000-razones-easy-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-easy-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-easy-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-easy-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-easy-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-easy-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-easy-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-easy-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-easy-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-easy-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-easy-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-easy-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-easy-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-easy-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-easy-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg easy-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50