Aline Barros
INT.:  F   C   Bb   C   F   Dm   Bb

F                 C
NÃO HÁ NADA QUE VOCÊ ME FAÇA 
Gm            Bb                                           
PRÁ QUE EU TE AME MAIS
F            C
NÃO HÁ QUE VOCÊ ME DIGA
Gm               Bb
PRÁ QUE EU TE ESQUEÇA
Dm             C
VOCÊ É A MAIOR PROVA
     Bb           F         Gm
DO CARINHO E DO CUIDADO DESSE DEUS
                      C                                    
QUE TE FEZ PRÁ SER SÓ MEU


F                     C
DEPOIS DE SONHAR COM TEU SORRISO
   Gm        Bb
EU ACORDEI E VI
F                 C
O TEU NOME ESTAVA BEM GUARDADO
    Gm          Bb 
E PROTEGIDO EM DEUS PRÁ MIM
Dm                C  
   VOCÊ É O SONHO MAIS REAL 
     Bb          F
QUE DEUS ME FEZ VIVER
    Gm             Bb
GERAÇÕES, FUTURAS VÃO SABER
      Dm      C
SOBRE MIM E VOCÊ

F         C         Dm           Bb
AS MUITAS ÁGUAS NÃO PODEM APAGAR
           F
O NOSSO AMOR
        C       Bb   F
NEM OS RIOS AFOGÁ-LO
Gm           Dm           C 
ONDE VOCÊ ESTIVER É SÓ CHAMAR 
             
QUE EU TAMBÉM VOU
      Gm
MEU AMOR                                                 
      Bb  C     F   ( Intro F   C   Bb   Bb   C   F )
MEU ETERNO NAMORADO                                     Depois de sonhar...

      Bb  C     Dm  (da segunda vez)
MEU ETERNO NAMORADO

Dm             C       Bb    F             
      CORRI NA TUA DIREÇÃO,     
Gm          F          C      
    NA DIREÇÃO DO TEU SORRISO
         Gm        F      C                                      
NOS TEUS BRAÇOS, NO TEU CORAÇÃO
         Gm           Dm    C   Eb   C#
NOS TEUS SONHOS,   NA TUA VISÃO

F#        C#        D#m      B
AS MUITAS ÀGUAS NÂO PODEM APAGAR
           F#
O NOSSO AMOR
        C#     B
NEM OS RIOS AFOGÁ-LO
G#m          D#m           C#
ONDE VOCÊ ESTIVER  É SÓ CHAMAR

QUE EU TAMBÉM VOU
     G#m                     B         C#     ( F#   C#   B   C# ) solo intro 2x 
MEU AMOR, MEU AMOR, MEU ETERNO , MEU ETERNO NAMORADO
F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50