Aline Barros
RO:  Am F  Dm Em  Fm Bb  Eb F   

      G        Em    Am
Minha vida então mudou
Dm    F  G   Em   Gbm  
Quando eu o vi chegar
     B Bb A                Dm F
Alegria no olhar,         tão feliz por aceitar

        G     Em     Am
Sim foi a primeira vez
Dm    F    G Em   Gbm  
Tais palavras escutei
      B   Bb   A
Num momento especial
                    Dm  
Foi aí que me encontrei
      Bm  E    A
Meu cora   ?   ção viu o Rei

  Dm         Em
E agora me conduz
    Fm  Bb  Eb      Dm   F
Pra esse senti - mento diferen - te

             C         Gm    C     F
Deixe Ele entrar, no teu ser te transformar
       E       Am
Estou aqui pra te falar
    C         D
Coração sempre aberto
  Dm     Em  F  G
Jesus é o teu amigo

C         Gm   C      F
Vem, vem sentir a a ? le - gria
      E     Am
De um rei na tua vida
       C   D
Que te a  -  ma
  Dm   Em F    G     C
E deu a sua vida por você
Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Fm|1,2333|1,233364|13,2333|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Gbm|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
10000-razones-easy-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-easy-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-easy-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-easy-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-easy-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-easy-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-easy-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-easy-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-easy-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-easy-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-easy-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-easy-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-easy-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-easy-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-easy-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg easy-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50