Aline Barros
RO:  Am F  Dm Em  Fm Bb  Eb F   

      G        Em    Am
Minha vida então mudou
Dm    F  G   Em   Gbm  
Quando eu o vi chegar
     B Bb A                Dm F
Alegria no olhar,         tão feliz por aceitar

        G     Em     Am
Sim foi a primeira vez
Dm    F    G Em   Gbm  
Tais palavras escutei
      B   Bb   A
Num momento especial
                    Dm  
Foi aí que me encontrei
      Bm  E    A
Meu cora   ?   ção viu o Rei

  Dm         Em
E agora me conduz
    Fm  Bb  Eb      Dm   F
Pra esse senti - mento diferen - te

             C         Gm    C     F
Deixe Ele entrar, no teu ser te transformar
       E       Am
Estou aqui pra te falar
    C         D
Coração sempre aberto
  Dm     Em  F  G
Jesus é o teu amigo

C         Gm   C      F
Vem, vem sentir a a ? le - gria
      E     Am
De um rei na tua vida
       C   D
Que te a  -  ma
  Dm   Em F    G     C
E deu a sua vida por você
Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Gbm|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50