Intro:  ((FmDb )3x – BbmC)) 2 x

   Fm
A bíblia conta história

História tão bacana
   Bbm                  Fm
História da mulher samaritana

Jesus lhe deu da água

Para a vida eterna
Db                    Eb
Ela nunca mais sede terá
         Fm
Eu quero água

Me dá água
  Db                      Eb
Água que não se bebe de copinho
         Fm
Eu quero água

Me dá água
  Db                         Eb
Que não se bebe assim de canudinho

      Fm
Não é água mineral

Não é água que faz mal
   Bbm           C
Não é H2O, nem do poço de Jacó


 Fm                 Bbm
Jesus tem água viva
 C
Viva, viva!
Fm|[0,"4.8.18",0,""] Db|[0,"4.15.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""]
|/ressucita-me-versao-super-facil-keyboard-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-keyboard-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-keyboard-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-keyboard-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-keyboard-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-keyboard-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-keyboard-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-keyboard-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-keyboard-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-keyboard-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-keyboard-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-keyboard-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-keyboard-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-keyboard-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-keyboard-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg 17
|/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-avicii|Avicii||avicii.jpg |/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg 4