Aline Barros
Intro: 
E|-------------------------------------------------------------|
B|---6------6-------10------10-------5-----5-------11-----11---|
G|-------------------------------------------------------------|
D|-------------------------------------------------------------|
A|---4------4-------8--------8-------3-----3-------10-----10---|
E|-------------------------------------------------------------|

Dm                     F
 Eu sei porque eu vivo
                        C9
 Eu sei pra quem eu canto
                            Bb5
 Ninguém jamais vai me enganar
Dm                         F
 Eu sei quem sou em Cristo
                     C9
 Ouvi a voz do mestre
                       Bb5
 Eu vou anunciar a salvação


 G5 Bb5 C5
           Eu não vou parar meus pés
 G5 Bb5 C5
           Eu não vou calar minha voz
 G5 Bb5 C5
           Continuo a cantar
G5    A5 Bb5  C5
  Não me calarei

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C9                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C9                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C9                    Gm
Pois eu sei a quem clamar

 Bb5   F5  C5
  Hei! Hei! Eu não vou parar meus pés
 Bb5   F5   C5
   Hei! Hei! Eu não vou calar minha voz
Solo Teclado:
            (2x)
E|--------------|--------------|
B|--------------|--------------|
G|--------------|--------------|
D|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-6-|
A|--3-5-3-5-3-5-|--3h5-6-6-6-6-|
E|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-3-|

Não vou parar meus pés
Não vou calar minha voz
Eu vou ouvir a voz do meu Senhor

( Dm  F  C9  Gm )

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C9                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C9                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C9                    Gm
Pois eu sei a quem clamar
Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 Bb5|,213343,234|3,415464,456|6,112333,123|8,314354,345|13,213343,234|15,415464,456|18,112333,123|20,3143,34 G5|,5363,456|3,112333,123|5,314354,345|10,213343,234|12,415464,456|15,112333,123|17,314354,345 C5|3,213343,234|5,415464,456|8,112333,123|10,314354,345|15,213343,234|17,415464,456|20,112333,123 A5|,425565,456|12,213343,234|14,415464,456|17,112333,123|19,314354,345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 F5|,112333,123|3,314354,345|8,213343,234|10,415464,456|13,112333,123|15,314354,345|20,213343,234
10000-razones-chords-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-chords-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-chords-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-chords-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-chords-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-chords-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-chords-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-chords-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-chords-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-chords-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-chords-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-chords-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-chords-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-chords-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-chords-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg chords-avicii|Avicii|avicii.jpg chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg chords-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg chords-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50