Intro: 
E|-------------------------------------------------------------|
B|---6------6-------10------10-------5-----5-------11-----11---|
G|-------------------------------------------------------------|
D|-------------------------------------------------------------|
A|---4------4-------8--------8-------3-----3-------10-----10---|
E|-------------------------------------------------------------|

Dm                     F
 Eu sei porque eu vivo
                        C
 Eu sei pra quem eu canto
                            Bb
 Ninguém jamais vai me enganar
Dm                         F
 Eu sei quem sou em Cristo
                     C
 Ouvi a voz do mestre
                       Bb
 Eu vou anunciar a salvação


 G Bb C
           Eu não vou parar meus pés
 G Bb C
           Eu não vou calar minha voz
 G Bb C
           Continuo a cantar
G    A Bb  C
  Não me calarei

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C                    Gm
Pois eu sei a quem clamar

 Bb   F  C
  Hei! Hei! Eu não vou parar meus pés
 Bb   F   C
   Hei! Hei! Eu não vou calar minha voz
Solo Teclado:
            (2x)
E|--------------|--------------|
B|--------------|--------------|
G|--------------|--------------|
D|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-6-|
A|--3-5-3-5-3-5-|--3h5-6-6-6-6-|
E|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-3-|

Não vou parar meus pés
Não vou calar minha voz
Eu vou ouvir a voz do meu Senhor

( Dm  F  C  Gm )

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C                    Gm
Pois eu sei a quem clamar
  Lefties
Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345
|/ressucita-me-versao-super-facil-easy-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-easy-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-easy-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-easy-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-easy-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-easy-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-easy-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-easy-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-easy-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-easy-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-easy-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-easy-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-easy-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-easy-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-easy-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg 17
|/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-avicii|Avicii||avicii.jpg |/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/easy-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg 4