Aline Barros
Intro: 
E|-------------------------------------------------------------|
B|---6------6-------10------10-------5-----5-------11-----11---|
G|-------------------------------------------------------------|
D|-------------------------------------------------------------|
A|---4------4-------8--------8-------3-----3-------10-----10---|
E|-------------------------------------------------------------|

Dm                     F
 Eu sei porque eu vivo
                        C
 Eu sei pra quem eu canto
                            Bb
 Ninguém jamais vai me enganar
Dm                         F
 Eu sei quem sou em Cristo
                     C
 Ouvi a voz do mestre
                       Bb
 Eu vou anunciar a salvação


 G Bb C
           Eu não vou parar meus pés
 G Bb C
           Eu não vou calar minha voz
 G Bb C
           Continuo a cantar
G    A Bb  C
  Não me calarei

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C                    Gm
Pois eu sei a quem clamar

 Bb   F  C
  Hei! Hei! Eu não vou parar meus pés
 Bb   F   C
   Hei! Hei! Eu não vou calar minha voz
Solo Teclado:
            (2x)
E|--------------|--------------|
B|--------------|--------------|
G|--------------|--------------|
D|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-6-|
A|--3-5-3-5-3-5-|--3h5-6-6-6-6-|
E|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-3-|

Não vou parar meus pés
Não vou calar minha voz
Eu vou ouvir a voz do meu Senhor

( Dm  F  C  Gm )

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C                    Gm
Pois eu sei a quem clamar
Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345
10000-razones-easy-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-easy-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-easy-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-easy-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-easy-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-easy-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-easy-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-easy-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-easy-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-easy-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-easy-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-easy-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-easy-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-easy-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-easy-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg easy-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50