Aline Barros
Intro: 
E|-------------------------------------------------------------|
B|---6------6-------10------10-------5-----5-------11-----11---|
G|-------------------------------------------------------------|
D|-------------------------------------------------------------|
A|---4------4-------8--------8-------3-----3-------10-----10---|
E|-------------------------------------------------------------|

Dm                     F
 Eu sei porque eu vivo
                        C
 Eu sei pra quem eu canto
                            Bb
 Ninguém jamais vai me enganar
Dm                         F
 Eu sei quem sou em Cristo
                     C
 Ouvi a voz do mestre
                       Bb
 Eu vou anunciar a salvação


 G Bb C
           Eu não vou parar meus pés
 G Bb C
           Eu não vou calar minha voz
 G Bb C
           Continuo a cantar
G    A Bb  C
  Não me calarei

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C                    Gm
Pois eu sei a quem clamar

 Bb   F  C
  Hei! Hei! Eu não vou parar meus pés
 Bb   F   C
   Hei! Hei! Eu não vou calar minha voz
Solo Teclado:
            (2x)
E|--------------|--------------|
B|--------------|--------------|
G|--------------|--------------|
D|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-6-|
A|--3-5-3-5-3-5-|--3h5-6-6-6-6-|
E|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-3-|

Não vou parar meus pés
Não vou calar minha voz
Eu vou ouvir a voz do meu Senhor

( Dm  F  C  Gm )

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C                    Gm
Pois eu sei a quem clamar
Dm|[0,"2.4.6",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50