Aline Barros
INTRO: | Bb | Eb | Bb | Eb | 2x 
 
        Bb                      Eb 
Quantas vezes, não tem mais esperança 
             Bb                  Eb 
E sabe que sozinho não dá pra prosseguir 
         Bb                       Eb 
Não se entregue, nem tudo está perdido 
            Bb                  Eb 
Existe uma saída, você vai conseguir 
 
      Bb                Eb 
Jesus Cristo pode te ajudar 
              Bb                     Eb 
Mudando a sua vida, te ensina a caminhar 
      Bb                  Eb 
Jesus Cristo sabe teus problemas 
            Bb                 Eb 
E tem a solução que pode te salvar 
 
  Bb                  Eb 
Caminha ho! Ho! Ho! Caminha 
              Bb                     Eb 
Sem olhar pra trás, e em Deus achará paz 
 
       B                  E 
Muitas vezes em meio a tormenta 
             B                   E 
A tentação é grande de se voltar atrás 
        B                      E 
Quantas vezes quer se perder o rumo 
               B                  E 
Se anda sem destino, pra nenhum lugar 
 
        B               E 
Jesus Cristo pode te ajudar 
              B                     E 
Mudando a sua vida, te ensina a caminhar 
        B                 E 
Jesus Cristo sabe teus problemas 
            B                  E 
E tem a solução que pode te salvar 
 
  B                   E 
Caminha ho! Ho! Ho! Caminha 
              B                      E 
Sem olhar pra trás, e em Deus achará paz 
 
  C                   F 
Caminha ho! Ho! Ho! Caminha 
              C                      F 
Sem olhar pra trás, e em Deus achará paz 
 
Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456
10000-razones-chords-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-chords-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-chords-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-chords-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-chords-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-chords-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-chords-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-chords-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-chords-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-chords-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-chords-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-chords-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-chords-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-chords-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-chords-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg chords-avicii|Avicii|avicii.jpg chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg chords-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg chords-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50