Aline Barros
Bb
Noite de paz

Noite de amor
F7             Bb
Tudo dorme em redor
Eb                  Bb
Entre os astros que estagia à luz
Eb                   Bb
Proclamando menino Jesus
F7                Gm Gm/E
Brilha Estrela da paz
 Bb        F7        Bb
Ô brilha Estrela da paz

Bb
Noite de paz

Noite de amor
F7                Bb
Nas campinas ao pastor
Eb             Bb
Induz a luz mandado por Deus
Eb         Bb
Anuncia a nova dos céus
F7             Gm Gm/E   Bb     F7        Bb
Nasce O Bom Salvador ,  Nasce O Bom Salvador
Bb    F7  Gm Gm/E          Bb F7 Bb
Paz, paz, paz a paz do Senhor (2x)

Bb  F7  Gm Gm/E
Rei,Rei   Salvador
Bb       F7      Bb
Nasce O Bom Salvador.
Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 F7|1,2342|,11314251,12345|1,234254|,33425461,3456|3,31435263,3456|,33425465,3456|8,3353,23456|13,2342|8,2133435364,23456|6,23324351,2345|10,142362|8,335364,23456|13,234254|10,142334,12345|7,22314254,2345|12,12213243,1234|20,3353,23456|13,33425461,3456|15,31435263,3456|14,32415364,3456|18,23324351,2345|19,22314254,2345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Gm/E|,21435363|,215363|,32435363,3456|12,22445464|12,225464|7,325264,23456|14,31425262,3456|19,325264,23456
10000-razones-tabs-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-tabs-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-tabs-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-tabs-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-tabs-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-tabs-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-tabs-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-tabs-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-tabs-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-tabs-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-tabs-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-tabs-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-tabs-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-tabs-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-tabs-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabs-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg tabs-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabs-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg tabs-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabs-adele|Adele|adele.jpg tabs-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabs-avicii|Avicii|avicii.jpg tabs-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabs-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabs-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg tabs-oasis|Oasis|oasis.jpg tabs-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50