Aline Barros
Intro:     A     F#m     D     E     A     F#m     F     E

  A        E         E              F#  F#       Bm         G               D
    Você é meu e eu sou sua juntos pertencemos a um só Deus o alicerce da nossa casa
      G      D    A          E         E     F#      F#    Bm
Fortaleza do nosso amor. Nossa família é moradia da sabedoria do Senhor
        Bm                     D                   D        E       A     A
Um dia vamos colher o que nossa lágrima plantou no momento mais difícil da dor
    A                F#m           D         A         Bm     E
Nossos celeiros transbordarão das bênçãos de Deus que nos alcançarão
E    A           F#m            D     A     Bm      D   A        Bm
O   nosso lar, bendito será e a nossa descendência também será uma bênção
       E           A      F#m     F     E
Que herdada foi de nós
  A         E         E     F#      F#    Bm          Bm
     Nossa família é moradia da sabedoria do Senhor. Um dia vamos colher
             D                   D        E       A      A
o que nossa lágrima plantou no momento mais difícil da dor
    A                F#m           D         A         Bm     E
Nossos celeiros transbordarão das bênçãos de Deus que nos alcançarão
E    A           F#m            D     A     Bm      D   A        Bm
O   nosso lar, bendito será e a nossa descendência também será uma bênção
       E           A      A  A
Que herdada foi de nós
  F                     C                         Em                     Am     G
    Nossa família, o maior dos patrimônios pra mantê-la salva temos que orar
  F                     C                      F                      E     E
    Nossa família sobreviverá aos danos que a vida nos insiste em causar
    A                F#m           D         A         Bm     E
Nossos celeiros transbordarão das bênçãos de Deus que nos alcançarão
E    A           F#m            D     A     Bm      D   A        Bm
O   nosso lar, bendito será e a nossa descendência também será uma bênção
       E           A
Que herdada foi de nós
    A                F#m           D         A         Bm     E
Nossos celeiros transbordarão das bênçãos de Deus que nos alcançarão
E    A           F#m            D     A     Bm      D   A        Bm
O   nosso lar, bendito será e a nossa descendência também será uma bênção
       E           A     F#m     F     E     A
Que herdada foi de nós

A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50