Aline Barros
Intro: B F# G#m E ? 4X
    B   F#
Nem sempre
     G#m        E
O que temos nas mãos
     B         F#
É o melhor pra nós
      G#m     E
O que vemos então
          B     F#  
É o que Deus preparou
     G#m       E
Os planos do senhor
     B          F#      G#m E
Vão além do que podemos ver
    B   F#
Nem sempre
   G#m      E
A melhor decisão
    B         F#
É seguir em frente
    G#m       E
Em momentos talvez
    B           F#
Se calar por completo
    G#m         E       B  F#
É o melhor para ouvir a Deus
C#m          E
Nossos planos são enganos
         G#m                F#
Se não forem projetados por Deus
C#m             E
Como folha seca levada pelo vento
G#m                    F#
Assim corre a vida sem Deus
B     E      G#m
É melhor construir
     F#          B
Nos planos do Senhor
   E        A
Bem melhor garantir
 E          B
Um lugar seguro
E            G#m
Se tiver que agir
F#          A   E 
Que seja no senhor
A      E       B
Só ele sabe o futuro
B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
10000-razones-easy-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-easy-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-easy-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-easy-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-easy-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-easy-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-easy-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-easy-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-easy-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-easy-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-easy-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-easy-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-easy-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-easy-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-easy-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg easy-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50