Aline Barros
Intro: B F# G#m E ? 4X
    B   F#
Nem sempre
     G#m        E
O que temos nas mãos
     B         F#
É o melhor pra nós
      G#m     E
O que vemos então
          B     F#  
É o que Deus preparou
     G#m       E
Os planos do senhor
     B          F#      G#m E
Vão além do que podemos ver
    B   F#
Nem sempre
   G#m      E
A melhor decisão
    B         F#
É seguir em frente
    G#m       E
Em momentos talvez
    B           F#
Se calar por completo
    G#m         E       B  F#
É o melhor para ouvir a Deus
C#m          E
Nossos planos são enganos
         G#m                F#
Se não forem projetados por Deus
C#m             E
Como folha seca levada pelo vento
G#m                    F#
Assim corre a vida sem Deus
B     E      G#m
É melhor construir
     F#          B
Nos planos do Senhor
   E        A
Bem melhor garantir
 E          B
Um lugar seguro
E            G#m
Se tiver que agir
F#          A   E 
Que seja no senhor
A      E       B
Só ele sabe o futuro
B|[0,"7.21.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50