Aline Barros
Intro:  G#m  E  B

G#m  E                    B
Teu       calor vem aumentando
                G#m  E          B
Teu fogo, teu poder    estão aqui
G#m  E                B
Eu          vejo as ruínas
               G#m      E            B
E os cacos da minh'alma    aos teus pés
                 G#m    E                 B
E o fogo não descansa,     o fogo não descansa
G#m   E              B
Eu       vejo a esperança 
                 G#m    E
salvando-me das cinzas
            B
Vem me acender
G#m     E                    B
Deus         queima a escuridão
                  G#m    E                    B
Seu amor é uma fornalha        e não se apagará

G#m     E     B
Teu    fogo, Deus arde em minh'alma                                                                                         
G#m     E     B
Teu    fogo, Deus acende uma chama           
G#m    E     B
Teu   fogo, Deus                                                 

(2ª Parte)

G#m    E                  B
Não,     não quero te perder
                   G#m      E
Algo novo está chegando
                B
Pra isso eu nasci
G#m    E             B
Deus,     chegará o dia
                    G#m       E
Onde te olharei nos olhos
                      B
E o fogo não se apagará
                 G#m         E
E o fogo não descansa
               B
O fogo não descansa

G#m     E    B
Teu   fogo, Deus arde em minh'alma                                                                                         
G#m     E    B
Teu   fogo, Deus acende uma chama           
G#m    E     B
Teu   fogo, Deus                                                  
                 G#m   E
E o fogo não descansa
                 B
E o fogo não descansa

G#m    E   B
Vem purificar                                                

G#m    E   B
O meu coração
                                                                        
A#m        F#
Vem, vem espírito, vem                           

C#
Sobre nós caia agora
G#
Ôoo ôoo

G#m  E   B (2x)
G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 A#m|1,334352,23456|6,2333|6,233364|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456
10000-razones-chords-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-chords-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-chords-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-chords-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-chords-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-chords-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-chords-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-chords-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-chords-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-chords-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-chords-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-chords-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-chords-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-chords-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-chords-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg chords-avicii|Avicii|avicii.jpg chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg chords-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg chords-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50