Intro:  G#m  E  B

G#m  E                    B
Teu       calor vem aumentando
                G#m  E          B
Teu fogo, teu poder    estão aqui
G#m  E                B
Eu          vejo as ruínas
               G#m      E            B
E os cacos da minh'alma    aos teus pés
                 G#m    E                 B
E o fogo não descansa,     o fogo não descansa
G#m   E              B
Eu       vejo a esperança 
                 G#m    E
salvando-me das cinzas
            B
Vem me acender
G#m     E                    B
Deus         queima a escuridão
                  G#m    E                    B
Seu amor é uma fornalha        e não se apagará

G#m     E     B
Teu    fogo, Deus arde em minh'alma                                                                                         
G#m     E     B
Teu    fogo, Deus acende uma chama           
G#m    E     B
Teu   fogo, Deus                                                 

(2ª Parte)

G#m    E                  B
Não,     não quero te perder
                   G#m      E
Algo novo está chegando
                B
Pra isso eu nasci
G#m    E             B
Deus,     chegará o dia
                    G#m       E
Onde te olharei nos olhos
                      B
E o fogo não se apagará
                 G#m         E
E o fogo não descansa
               B
O fogo não descansa

G#m     E    B
Teu   fogo, Deus arde em minh'alma                                                                                         
G#m     E    B
Teu   fogo, Deus acende uma chama           
G#m    E     B
Teu   fogo, Deus                                                  
                 G#m   E
E o fogo não descansa
                 B
E o fogo não descansa

G#m    E   B
Vem purificar                                                

G#m    E   B
O meu coração
                                                                        
A#m        F#
Vem, vem espírito, vem                           

C#
Sobre nós caia agora
G#
Ôoo ôoo

G#m  E   B (2x)
|/chords-aline-barros|Aline Barros|242|aline-barros.jpg
  Lefties
G#m|4,2333,x|4,233364,x|1,142254,12345|0,14223144,1234|16,2333,x|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364,x|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 A#m|1,334352,23456|6,2333,x|6,233364,x|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333,x|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364,x|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 G#|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-chords-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-chords-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-chords-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-chords-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-chords-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-chords-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-chords-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-chords-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-chords-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-chords-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-chords-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-chords-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-chords-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-chords-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-chords-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-chords-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-chords-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-chords-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-chords-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-chords-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-avicii|Avicii||avicii.jpg |/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/chords-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-sia|Sia||sia.jpg |/chords-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3