Aline Barros
Intro:  G#m  E  B

G#m  E                    B
Teu       calor vem aumentando
                G#m  E          B
Teu fogo, teu poder    estão aqui
G#m  E                B
Eu          vejo as ruínas
               G#m      E            B
E os cacos da minh'alma    aos teus pés
                 G#m    E                 B
E o fogo não descansa,     o fogo não descansa
G#m   E              B
Eu       vejo a esperança 
                 G#m    E
salvando-me das cinzas
            B
Vem me acender
G#m     E                    B
Deus         queima a escuridão
                  G#m    E                    B
Seu amor é uma fornalha        e não se apagará

G#m     E     B
Teu    fogo, Deus arde em minh'alma                                                                                         
G#m     E     B
Teu    fogo, Deus acende uma chama           
G#m    E     B
Teu   fogo, Deus                                                 

(2ª Parte)

G#m    E                  B
Não,     não quero te perder
                   G#m      E
Algo novo está chegando
                B
Pra isso eu nasci
G#m    E             B
Deus,     chegará o dia
                    G#m       E
Onde te olharei nos olhos
                      B
E o fogo não se apagará
                 G#m         E
E o fogo não descansa
               B
O fogo não descansa

G#m     E    B
Teu   fogo, Deus arde em minh'alma                                                                                         
G#m     E    B
Teu   fogo, Deus acende uma chama           
G#m    E     B
Teu   fogo, Deus                                                  
                 G#m   E
E o fogo não descansa
                 B
E o fogo não descansa

G#m    E   B
Vem purificar                                                

G#m    E   B
O meu coração
                                                                        
A#m        F#
Vem, vem espírito, vem                           

C#
Sobre nós caia agora
G#
Ôoo ôoo

G#m  E   B (2x)
G#m|[0,"7.18.21",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50