Charlie Brown Jr.
(riff 1 - 3x)

    Cm          G#
E|----3----------------------|
B|-------------4-------------|
G|--5---5--------------------|
D|-----------6---6-----------|
A|-3-----3-------------------|
E|---------4-------4---------|


(riff 2 - 3x)

    Cm          G#
E|------3333---------------------|
B|---------------4444------------|
G|-5555--------------------------|
D|-5555-----6666-----------------|
A|-3333-----6666-----------------|
E|----------4444-----------------|


(intro) C G#

C                   G#
O mundo explodiu lá fora
C                       G#
A vida não é mais como devia ser
C               G#
O futuro é aqui agora(Parte Abafada)
C                                   G#
Você sorri mais uma noite mesmo sem saber

  Cm                       G#
Pra onde vai esse mundo hostil (riff 1)

(riff 2)
C                         G#
Vivo pra acreditar que um dia a vida vai mudar
C
Mas realmente é muito difícil
              G#
Uma visão otimista do mundo em que vivo
C
Vendo varias pessoas no lixo
G#
Voltamos a viver como bichos
C                        G#
Voltamos ao início do fanatismo ao sacrifício

(refrão)
D#                    Bb
Síndrome da dúvida absoluta
G
Um bom guerreiro
C
Não foge da luta
Cm|[0,"1.5.16",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
12-1-keyboard-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-keyboard-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-keyboard-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-keyboard-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-keyboard-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-keyboard-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-keyboard-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-keyboard-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-keyboard-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-keyboard-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-keyboard-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-keyboard-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-keyboard-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-keyboard-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-keyboard-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-creed|Creed|creed.jpg keyboard-sia|Sia|sia.jpg keyboard-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg keyboard-green-day|Green Day|green-day.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg 50