(intro) B  F#  F#m  G#  C#m  C#m  F#  E
            B  F#  F#m  G#  C#m  C#m    F#

B             E
Pai eu Te amo
    F#               B      F#
Te louvo e Te adoro
B                  E
Glória ao Teu nome
C#      F#    F#  E
Em toda terra
B                 E
Cristo eu Te amo
     F#             B       F#
Te louvo e Te adoro
B                  E
Glória ao Teu nome
C#      F#   F#  E  F#
Em toda Terra

B                   E
Gloria ao Teu nome
D#  F     D#  G#m
Glori-a ao Teu    nome                 (2x)
E   C#m      F#
Gloria ao Teu nome
E      B    F#  E  F#
Em toda Terra

( B  F#  F#m  G#  C#m  C#m    F# )

    B               E
Espírito eu Te amo
    F#              B
Te louvo e Te adoro

(solo) C#  F#  E  D  G  A  F#  F#  E  F#

B                   E
Gloria ao Teu nome
D#  F     D#  G#m
Glori-a ao Teu    nome                 (2x)
E   C#m      F#
Gloria ao Teu nome
E      B    F#  E  F#
Em toda Terra
  Lefties
B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Gº|3,11223341,1234|,35435263,3456|5,31425462,3456|10,21324352,2345|15,11223341,1234|9,445361,456|14,34425162,3456|17,31425462,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-easy-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-easy-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-easy-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-easy-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-easy-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-easy-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-easy-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-easy-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-easy-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-easy-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-easy-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-easy-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-easy-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-easy-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-easy-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg 17
|/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-avicii|Avicii||avicii.jpg |/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/easy-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg 4