Aline Barros
Intro: C D C D

    C    G           Am
Papai do céu, sei que sou tão pequeno
     F    C       G
Mas quero Te conhecer cada dia mais
   C   G   Am    Am   F    C
Quero Te dizer o quanto eu Te amo
   F                  C
Eu quero obedecer Tua voz
        Dm     G#°          Am
Quando falas através do meu pai
        F                 Em   Am
Quando falas através da minha mãe
           Dm              G      C
Eu sei que sempre falas comigo, Senhor!

    C       F   G
Eu quero obedecer
                   Em  Am
Contigo eu vou crescer
       F     C    Dm      Am      G
E guardar a tua palavra em meu coração
   C         F  G
Eu quero obedecer
                   G  Am
Contigo eu vou crescer
         F   C         Dm          G        C
Não vou temer, pois estou Seguro em tuas mãos...

(C D C D >>> volta ao começo)
 
(Sobe para D maior)
A  A                G   A
        Eu quero obedecer
                  F#m   Bm
Contigo eu vou crescer
       G    F#m   Em     D      A    A
E guardar a tua palavra em meu coração
              G   A
Eu quero obedecer
                 F#m   Bm
Contigo eu vou crescer
      G  D         Em          A        D   D
Não vou temer, pois estou seguro em Tuas mãos
      G  D         Em          A        Bm           
Não vou temer, pois estou seguro em Tuas mãos! (em Tuas mãos..)
      G  D         Em          A        G
Não vou temer, pois estou seguro em Tuas mãos... D D4
C|[0,"1.3.5",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G#°|[0,"9.11.14.18",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] F°|[0,"4.7.9.23",0,""]|[0,"4.7.9.14.23",0,""]|[0,"4.9.14.23",0,""]
10000-razones-keyboard-aline-barros|10.000 razones|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-comunhao-da-tua-gloria-keyboard-aline-barros|A comunhão da tua glória|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-de-aline-a-de-alegria-keyboard-aline-barros|A de Aline, a de Alegria|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-fe-em-ti-keyboard-aline-barros|A fé em ti|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mais-pura-uncao-keyboard-aline-barros|A mais pura unçâo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-mensagem-da-cruz-keyboard-aline-barros|A mensagem da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-oferta-da-viuvinha-keyboard-aline-barros|A oferta da viuvinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-pascoa-chegou-alegre-keyboard-aline-barros|A Páscoa Chegou Alegre|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 a-sementinha-keyboard-aline-barros|A sementinha|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 abra-um-sorriso-keyboard-aline-barros|Abra um sorriso|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adonai-aba-pai-keyboard-aline-barros|Adonai, aba pai|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 adoracao-sem-limites-keyboard-aline-barros|Adoração sem limites|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agnus-dei-keyboard-aline-barros|Agnus dei|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 agora-e-o-tempo-keyboard-aline-barros|Agora e o Tempo|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 aguas-do-trono-keyboard-aline-barros|Águas do trono|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 248
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg keyboard-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg 50